Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Юрьев-Польском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 82 актуальных предложений на сегодня.

82 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 700 000 ₽

78 390 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Номер объекта - 1874 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме, в тихом и благоустроенном районе нашего города, по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, Вокзальная улица, 18. Легкая доступность инфраструктуры- продовольственный...

68 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 655 000 ₽

83 531 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Номер объекта - 1875 Продается 3-комнатная, уютная , угловая квартира на 1 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Революции, 12.Прекрасный, тихий район, наполненный инфраструктурой : детский садик, учебные заведения на выбор для...

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 200 000 ₽

57 143 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Номер объекта - 1861 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 3 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица 1 Мая, 77. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 56.00 м2 • Площадь кухни: 6.60 м2 • Площадь комнат: 16+18 м2 • Площадь жилая: 34...

43 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
2 700 000 ₽

62 938 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Номер объекта - 1860 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица 1 Мая, 76. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 42.90 м2 • Площадь кухни: 5.80 м2 • Площадь комнат: 10, 4-15, 4 м2 • Площадь жилая:...

40 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
1 450 000 ₽

36 709 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер объекта - 1665 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме (дополнительно есть сарай с погребом и земельный участок) по адресу Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, посёлок Бавлены, Больничный переулок, 4. Один...

2 000 м² , Участок 15 апреля 2026
860 000 ₽

430 ₽ за м²

2 000 м²

Номер объекта - 1763 Продается земельный участок в красивой живописной местности по адресу: Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, деревня Товарково, 28А - площадью 20.00 соток Об участке: • Форма: Прямоугольная • Рельеф: Ровный • Земля: Не разработана •...

60 м² , Дом 15 мая 2026
1 750 000 ₽

29 167 ₽ за м²

60 м²

Номер объекта - 1714 Продается 1-этажный дом бревно по адресу: Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Революции, 40. О доме: • Площадь дома: 60.00 м2 • Фундамент: Кирпичный • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Отсутствует Инфраструктура: • Водоснабжение:...

38 м² , Дом 10 мая 2026
3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м²

38 м²

Номер объекта - 1859 Продается 1-этажный дом кирпич по адресу: Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Мира, 10. О доме: • Площадь дома: 38.00 м2 • Фундамент: Кирпичный • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Штукатурка Инфраструктура: • Водоснабжение:...

77 м² , Дом 24 мая 2026
2 100 000 ₽

27 451 ₽ за м²

77 м²

Номер объекта - 1884 Продается 1-этажный бревенчатый дом в тихом экологически чистом месте, по адресу: Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, село Бавлены, Третья улица, 1. Доброжелательные соседи. О доме: • Площадь дома: 76.50 м2 • Фундамент: Ленточный •...

68 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 900 000 ₽

57 523 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Номер объекта - 1420 Продается 3-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 1-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Свободы, 24. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 67.80 м2 • Площадь кухни: 9.00 м2 • Площадь комнат: 10-12-15 м2 • Площадь...

34 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
500 000 ₽

14 706 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Номер объекта - 1108 Продается 2-комнатная угловая квартира на 1 этаже в 1-этажном деревянном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, Линейная улица, 7. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 34.00 м2 • Площадь кухни: 8.00 м2 • Площадь комнат: 18+8 м2 • Площадь жилая: 26...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
900 000 ₽

21 952 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Номер объекта - 1212 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 1-этажном многоквартирном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Бавленское, посёлок Бавлены, Октябрьская улица, 2. Характеристики квартиры: •...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
2 700 000 ₽

59 603 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Номер объекта - 1245 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, Луговая улица, 35. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 45.30 м2 • Площадь кухни: 8.00 м2 • Площадь комнат: 18, 00+10, 00 м2 • Площадь...

107 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 900 000 ₽

45 967 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Номер объекта - 1054 Продается 4-комнатная торцевая квартира на 1 этаже в 1-этажном деревянном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Революции, 5. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 106.60 м2 • Площадь кухни: 11.40 м2 • Площадь комнат: 12+15+18+25 м2 • Площадь...

68 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
2 350 000 ₽

34 712 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Номер объекта - 920 Продается часть в 1-этажном бревенчатом доме по адресу: Владимирская область, Юрьев-Польский район, муниципальное образование Симское, село Сима, улица Багратиона, 3. О Селе: Село Сима, расположенное в Юрьев-Польском районе Владимирской области, известно...

21 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
850 000 ₽

40 285 ₽ за м²

21 м² этаж 2

Номер объекта - 1429 Продается 1-комнатная угловая квартира на 2 этаже в 2-этажном деревянном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица 1 Мая, 24. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 21.10 м2 • Площадь кухни: 6.00 м2 • Площадь комнат: 12 м2 • Площадь жилая: 12 м2 •...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 490 000 ₽

41 737 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продаю 1-комнатную квартиру в селе Небылое Юрьев-Польского района. Дом кирпичный, 2-этажный, квартира расположена на 2-м этаже, не угловая, очень светлая, теплая и уютная, с высокими потолками, в очень хорошем состоянии. Просторная квадратная комната с двумя окнами, большая...

67 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 550 000 ₽

38 060 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Номер объекта - 1043 Продается 3-комнатная угловая квартира на 2 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу: Владимирская область, Юрьев-Польский район, муниципальное образование Красносельское, село Пригородный, 41. Готовы обменять квартиру на дом в селе не далеко от города...

42 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
500 000 ₽

11 905 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продается 2-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский муниципальный округ, муниципальное образование Красносельское, село Энтузиаст, Центральная улица, 3. Характеристики квартиры: • Общая площадь:...

67 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
4 100 000 ₽

61 655 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Номер объекта - 1443 Продается 3-комнатная не угловая квартира на 2 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Чехова, 21А. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 66.50 м2 • Площадь кухни: 12.50 м2 • Площадь комнат: 15, 5-15-9, 5 м2 • Площадь...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 250 000 ₽

19 380 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Номер объекта - 901 Продается 3-комнатная угловая квартира на 1 этаже в 1-этажном деревянном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский район, муниципальное образование Симское, село Каменка, 1. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 64.50 м2 • Площадь кухни: 18.60 м2 •...

58 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 150 000 ₽

36 879 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Номер объекта - 1851 Продается 3-комнатная не угловая квартира на 2 этаже в 2-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский муниципальный округ, село Сосновый Бор, Центральная улица, 5. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 58.30 м2 • Площадь кухни: 8.80...

45 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
2 750 000 ₽

60 976 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Номер объекта - 1466 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Герцена, 9. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 45.10 м2 • Площадь кухни: 5.50 м2 • Площадь комнат: 14-18 м2 • Площадь жилая:...

50 м² , 2-комнатную квартиру 22 февраля 2026
3 150 000 ₽

62 875 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Номер объекта - 1269 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 5 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Революции, 9. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 50.10 м2 • Площадь кухни: 8.00 м2 • Площадь комнат: 18, 00+12, 00 м2 • Площадь...

51 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 900 000 ₽

57 426 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Номер объекта - 1120 Продается 3-комнатная угловая квартира на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Павших Борцов, 19. Преимущества: • Низкие коммунальные платежи • Возможность сделать перепланировку • Тихий спальный...

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
3 500 000 ₽

50 506 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Номер объекта - 859 Продается 3-комнатная не угловая квартира на 5 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, Луговая улица, 23. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру на 1 или 2 этаже с доплатой. Характеристики квартиры: • Общая площадь:...

54 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 000 000 ₽

37 106 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Номер объекта - 945 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Строителей, 8. Преимущества: • Квартира расположена в спокойном , тихом районе города • Остановка расположена в одной...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
1 150 000 ₽

36 508 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира в поселке Бавлены Кольчугинского р-на Владимирской области по ул. Лесная, д. 1 (130 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому и Нижегородскому направлениям). Квартира расположена на 3 этаже 5 - этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 31, 5...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
1 850 000 ₽

41 020 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Номер объекта - 1361 Продается 2-комнатная угловая квартира на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Чехова, 7Б. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 45.10 м2 • Площадь кухни: 7.00 м2 • Площадь комнат: 14+12, 7 м2 • Площадь жилая:...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
700 000 ₽

15 251 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается 2-комнатная квартира в с. Калиновка Юрьев- Польского района Владимирской области (5 км от г. Юрьев- Польский по трассе Ю-Польский- Владимир). Квартира расположена в 2-х квартирном деревянном жилом доме в очень живописной местности рядом с районным центром. Квартира...