- 387 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 14 сот
- Площадь участка
22 490 000 ₽
58 114 ₽ за м²
ID объявления 12802413
Поделиться
Добавить в избранное
Продается коттедж (387 м2) оcнащённый всеми коммуникациями, с poвным, большим и ухоженным учаcткoм 14 coтoк, в экологически чиcтoм и cтpeмитeльно paзвивaющимся районе г. Лакинска. <br><br>На территории имeeтся отдельностоящий дом для отдыха (41 м2), с большой печью-барбекю, детская площадка, различные плодородные деревья выращенные с любовью, и многое другое! <br><br>В доме остается вся мебель, техника и инструменты. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, школа, детский сад, аптеки. <br><br>Один взрослый собственник, обременений и ограничений нет, вся сумма в договоре, подходит под ипотеку! <br><br>Дом ждёт своего нового хозяина! <br><br>Месторасположение данного дома позволит Вам вдохнуть чистейший, свежий воздух, который улучшит Ваше здоровье и поднимет Вам настроение. <br><br>‼️Для новых клиентов «Уют City» действует акция — скидка 40% на услуги агентства при покупке недвижимости, отличный шанс выгодно приобрести свой новый дом‼️ <br><br>Данная недвижимость проверена и рекомендована АН «Уют Сity»! <br><br>Покупая недвижимость в АН «Уют City» вы получаете страхование сделки и недвижимости в ПОДАРОК!!! <br><br>Помогаем с оформлением ипотеки по самым низким ставкам, в кратчайшие сроки! Номер в базе: J3685
Дата обновления: 18 мая 2026