Продажа 2х-комнатной квартиры

Владимирская область, Юрьев-Польский, улица 1 Мая, 76

43 м²
Площадь
25.8 м²
Жилая площадь
5.80 м²
Площадь кухни
1/2
Этаж

2 700 000 ₽

62 938 ₽ за м²

ID объявления 12792996

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта - 1860

Продается 2-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица 1 Мая, 76.

Характеристики квартиры:

• Общая площадь: 42.90 м2
• Площадь кухни: 5.80 м2
• Площадь комнат: 10, 4-15, 4 м2
• Площадь жилая: 25.8 м2
• Комнаты , на одну сторону дома
• Санузел: Раздельный
• Ванная — Стандартная
• Окна — Пластиковые. Вид из окон - Во двор
• Балкон — Нет
• Мебель и бытовая техника при продаже — Без мебели.

Коммуникации в квартире:

• Водоснабжение — Газовая колонка, холодная и горячая вода
• Отопление — Центральное

Описание дома и окружения:

• Год постройки дома - 1974
• Лифт в подъезде — нет
• Двор — Открытый двор
• Рядом с домом: Детский сад, Детская площадка, Школа, Остановка общественного транспорта
• Транспортное сообщение с Москвой — по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. От МКАД — 180 км.

Если вас заинтересовала квартира — обращайтесь за подробностями. Помощь в получении кэшбека при покупке квартиры, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.

Дата обновления: 10 мая 2026