192 м²
Площадь
2
Этажность
16 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается коттедж в с. Спасское Городище Суздальского района, на ул. Ленина 8А, в 10 км. от г. Суздаль и в 31 км. от г. Владимир.
Земельный участок 15 соток, ровной и прямоугольной формы. По всему периметру участка установлен забор из натурального дерева на метровом фундаменте, продуваемый. Ворота откатные. На участке имеются плодово-ягодные насаждения, теплица и мангальная зона.
Располагается дом 2018 года постройки в живописном месте, в окружении природы. Из окон открывается потрясающий вид на изгиб реки Нерль.
Общая площадь дома 192 кв.м. При строительстве использовались исключительно качественные материалы. Подведены все коммуникации. Дом двухэтажный + полноценный цокольный этаж с высокими потолками. Ремонт выполнен частично, можно въезжать и отделывать на свой вкус.
На участке так же имеется двухэтажная баня-гостевой дом, площадью 72 кв.м., полностью готова к эксплуатации. На 1 этаже: парная, душевая комната, с/уз, комната отдыха с камином. На 2 этаже: еще одна комната отдыха, обустроенная кухня и обеденная зона. Все продумано до мелочей, много мест хранения. Дом-баня предназначен для круглогодичной эксплуатации и проживания. Материал стен дома и бани из экологически чистой Архангельской сосны, диаметром 26 см.
Само село с многовековой историей и развитой инфраструктурой: есть магазины, ФАП, детский сад, почта, ДК, спортклуб, автобусная остановка.
Уютный и теплый дом ждет своего хозяина. Звоните!

Дата обновления: 27 марта 2024