Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Судогде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
4 900 м² , Участок 18 марта 2025
390 000 ₽

80 ₽ за м²

4 900 м²

Продается уютный участок в деревне Хвостово (Киржачский район, Владимирская область)! Основные параметры: 33:02:020910:73 Площадь: 49 сот. — идеальный размер для строительства дома, сада или уютной дачи. Расположение: Деревня Хвостово, Киржачский район. Рядом: лес, живописный...

1 100 м² , Участок 18 февраля 2026
750 000 ₽

682 ₽ за м²

1 100 м²

Продам Земельный Участок 11 соток земли в собственности СНТ Родник . Район Автовокзала . Отличная территория для строительства жилого дома или дачи . Участок ровный прямоугольной правильной формы . Насаждения .кусты .яблони .крыжовник .малина .сливы . Газ в 3 км .к участку  ...

2 500 м² , Участок 8 апреля 2026
230 000 ₽

92 ₽ за м²

2 500 м²

Земельный участок ИЖС площадью 25соток в д.Кондряево, улица Центральная дом 8 (Кадастровый номер участка 33: 11: 150301: 38, межевание не сделано (займемся, когда найдется покупатель), есть схема участка в описании). Ширина чуть больше 22метра. Участок ровный, расположен среди домов....

1 600 м² , Участок 29 марта 2026
850 000 ₽

532 ₽ за м²

1 600 м²

Номер объекта - 1521 Продается земельный участок площадью 15.17 соток по адресу: Владимирская область, Камешковский муниципальный округ, деревня Аксенцево, 167. Кадастровый номер участка: 33:06:103501:1125 Торг: • Уместен, готовы обсудить любую стоимость. Звоните Об участке: • Форма:...

1 500 м² , Участок 2 сентября 2025
320 000 ₽

214 ₽ за м²

1 500 м²

Продается земельный участок 15 соток в д. Овцыно Судогодского района. Участок ровной формы на второй линии, рядом лес и река Сойма. Живописное место. В деревне газ. Межевание имеется!!! Рядом все коммуникации. Дорога асфальт. Просмотр по договоренности. Рядом Сойма, Красная...

4 000 м² , Участок 14 сентября 2025
450 000 ₽

113 ₽ за м²

4 000 м²

Продаю земельный участок в деревне Гонобилово, расположенной на берегу речки Костянка в 7 км от села Мошок и 38 км от города Судогда.Общая площадь 40 соток, ЛПХ, прямоугольной формы, заезд с двух улиц.Газ, свет, вода- центральный водопровод, дорога- асфальт до участка.В шаговой...

500 м² , Участок 18 февраля 2026
400 000 ₽

800 ₽ за м²

500 м²

Продам Земельный Участок 5 соток земли в Собственности в СНТ Родник . Отличный район города . Участок ровный .прямой .твердый правильной формы . Состояние участка обычное .насаждений практически нет .яблони .груши . Идеально под строительство дачи или жилого полноценного...

13 500 м² , Участок 29 апреля 2026
5 800 000 ₽

430 ₽ за м²

13 500 м²

    Пpедлагаeтся к пpодаже земельный учaстoк сельхознaзнaчения площaдью 1, 35 гa ,   рacположeнный в 1км oт д. Cухoвка . K участку проложeна дoрoга из щeбня, чтo пoзволяeт пpоexaть к нeму в любое врeмя гoда нa шoссейнoм aвтомoбиле, в т.ч. и на фуpе.К учаcтку пoдвeдено электричество. 380 В. Тех.условия...

164 200 м² , Участок 23 апреля 2026
60 000 000 ₽

366 ₽ за м²

164 200 м²

Продаются земельные участки в пойме реки Судогда для организации на них глэмпинга, дома отдыха или туристической базы для активного отдыха граждан. Земельный массив состоит из трёх участков общей площадью 16, 415 га. :     33: 11: 100203: 315 категория земель: Земли особо охраняемых...

1 200 м² , Участок 22 января 2026
290 000 ₽

242 ₽ за м²

1 200 м²

Участок ближе к краю деревни. Ровный, но заросший. На участке старый дом. Межевание сделано. Один взрослый собственник. Без обременений. Деревня газифицирована. Подъезд асфальт. От Муромцево 4 км, до Судогды 8 км. Деревня жилая, с широкими улицами. Рядом грибные, ягодные места....

37 000 м² , Участок 8 мая 2026
1 900 000 ₽

52 ₽ за м²

37 000 м²

Продается земельный участок 3.7 га   Владимирская область, район Камешковский, д Мокеево. 

34 000 м² , Участок 8 мая 2026
1 800 000 ₽

53 ₽ за м²

34 000 м²

Продается земельный участок 3.4 га   Владимирская область, район Камешковский, д Мокеево. 

64 000 м² , Участок 8 мая 2026
3 300 000 ₽

52 ₽ за м²

64 000 м²

Продается земельный участок 6.4 га   Владимирская область, район Камешковский, д Аксенцево.