Аренда квартир улица Славная
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Славная во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
60 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 13

Сдается просторная, светлая, 2-к квартира (66 м2) на 13-м этаже 14-и этажного дома. <br><br>Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. <br><br>Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, , супермаркеты,...

58 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

518 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 12

Сдается просторная, светлая, 1-к квартира (58 м2) на 12-м этаже 14-и этажного дома. <br><br>Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. <br><br>Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, , супермаркеты,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
50 000 ₽/мес

573 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 5

Сдается просторная, светлая, 3-к.квартира (87.4 м²) на 5 этаже 14 этажного дома, по адресу: г Владимир, мкр Юрьевец, ул Славная, д 8. <br><br>Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. <br><br>Развитая инфраструктура. В шаговой доступности...

46 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
30 000 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Квартира в отличном состоянии, сдаётся на длительный срок. В квартире есть всё необходимое для жизни. Район с развитой инфраструктурой, объекты социального назначения в шаговой доступности. Рассмотрим как семью, так и сотрудников.  Оплата ежемесячно составляет 30000 за...

90 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
45 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 6

Сдается в аренду просторная 3-комнатная квартира. Современный кирпичный дом со своей котельной.  В квартире имеется необходимая бытовая техника и мебель.  При необходимости возможно дополнение по желанию жильцов.  Сдается на длительный срок, порядочным людям. ...

88 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
60 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 7

Сдается просторная, светлая, 2-к квартира (87, 6 м2) на 7-м этаже 14-и этажного дома. <br><br>Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. <br><br>Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, , супермаркеты,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдается 1-комнатная квартира в Юрьевце на ул Славная. 8/12эт, южная сторона. В квартире большая гардеробная, застекленный утепленная лоджия. Есть все удобства для проживания: стоит два дивана, холодильник, стиральная машина, микроволновка. Рядом рынок, магазины,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
14 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Сдается 1-комнатная квартира в Юрьевце на ул Славная. 2/5 эт, южная сторона. Теплый дом со своей котельной, шлагбаум, камеры во дворе. В квартире имеется мебель и техника. В квартире большая кухня (16, 5 кв м), что может стать гостиной или доп комнатой. Большая гардеробная,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 4

Сдается просторная, светлая, 1-к.квартира (41 м²) на 4 этаже 12 этажного дома, по адресу: г Владимир, мкр Юрьевец, ул Славная, д 6 . <br><br>Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. <br><br>Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
16 500 ₽/мес

413 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдается в аренду 1-комнатная квартира в микрорайоне Юрьевец. Современный кирпичный дом, с газовой котельной. В квартире имеется бытовая техника и мебель. Аренда + коммунальные услуги.

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 9

Сдаётся благоустроеная 1-комнатная квартира в новом доме с крышной котельной, вся необходимая мебель и техника для проживания имеется.

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

Сдается 1-комнатная квартира в современном кирпичном доме. Социальная отделка. Частично меблирована: есть шкаф. Сдается на длительный срок.