Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Судогде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
60 м² , Дом 29 апреля 2026
650 000 ₽

10 834 ₽ за м²

60 м²

Продаем дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им. Воровского, ул. Мира. Общая площадь дома 60кв.м, стоит на земельном участке площадью 17 соток. Дом находится 200км от Москвы, 64 км от Владимира. Дом бревенчатый на капитальном фундаменте, с хоз.постройками. В...

4 900 м² , Участок 18 марта 2025
390 000 ₽

80 ₽ за м²

4 900 м²

Продается уютный участок в деревне Хвостово (Киржачский район, Владимирская область)! Основные параметры: 33:02:020910:73 Площадь: 49 сот. — идеальный размер для строительства дома, сада или уютной дачи. Расположение: Деревня Хвостово, Киржачский район. Рядом: лес, живописный...

36 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
890 000 ₽

24 586 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Предлагается двухкомнатная квартира во Владимирской области, Судогодского района, п.им.Воровского, ул.Спортивная во вторичном фонде, расположенная в двухэтажном кирпичном доме. Общая площадь жилья составляет 36, 2 м², включая просторную кухню в 7, 4 м² и светлую жилую...

58 м² , 3-комнатную квартиру 18 декабря 2025
1 500 000 ₽

25 863 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира в самом центре г. Судогда, ул. Карла Маркса д.37, двух-этажного кирпичного дома. Площадь 58 кв.м. Изолированные комнаты, печное отопление, газ введен в квартиру, подведен к плите, установлен счетчик, будет индивидуальное газовое...

87 м² , 3-комнатную квартиру 14 ноября 2025
630 000 ₽

7 242 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Продаем часть дома в статусе квартира площадью 87 кв.м по адресу Владимирская область, Судогодский район, пос.им Воровского, ул. Набережная, д.13 Дом находится 200 км от Москвы по Горьковскому шоссе или по М12, 64 км от Владимира. Капитальный фундамент, крыша покрыта шифером. В...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
700 000 ₽

15 626 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продается двух комнатная квартира на 1 этаже, пятиэтажного кирпичного дома. Площадь квартиры 44, 8 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, Комнаты большие изолированные, сан.узел раздельный.   Чистая, светлая, уютная квартира. В квартире окна ПВХ. В квартире не кто не проживает,...

200 м² , Дом 29 марта 2026
5 200 000 ₽

26 000 ₽ за м²

200 м²

Продаю новый дом в п.Андреево Судогодского района. Двухэтажный блочный дом, 200 кв.м, снаружи обшит кирпичом, возведен под крышу, имеет свободную планировку, электричество и вода (от водопровода) заведены в дом, установлены счетчики, Под веранду при выходе из дома залит...

131 м² , Дом 9 мая 2026
8 200 000 ₽

62 836 ₽ за м²

131 м²

Продается дом в живописной деревне Райки, Владимирская область, Судогодский район. Общая площадь дома 130.5 кв м Земельный участок 29 соток (по факту 50 соток огорожено глухим металлическим забором) Идеальное место для круглогодичного проживания, дачи или усадьбы в...

186 м² , Дом 20 января 2026
10 900 000 ₽

58 603 ₽ за м²

186 м²

Продается 3-x этaжный   дом   д. Трофимовка, в 30 км. от города Владимир. Дом расположен около соснового леса, в 5 минутах от реки Клязьма.   Дом комбинированной постройки из киприча и бревен. На цокольном этаже расположен гараж на 2 машины, и 3 комнаты для хоз.нужд. На 1 этаже  ...

136 м² , Дом 21 марта 2026
6 250 000 ₽

45 956 ₽ за м²

136 м²

Коттеджный посёлок Времена года комфортное и безопасное место, где вы можете наслаждаться загородной жизнью и проводить время с близкими круглый год. Это ваш оазис спокойствия, домашнего уюта и гармонии с собой.   Преимущества комплекса:     -развитая инфраструктура г....

119 м² , Дом 21 марта 2026
5 450 000 ₽

45 799 ₽ за м²

119 м²

33 м² , Дом 18 ноября 2025
350 000 ₽

10 607 ₽ за м²

33 м²

Продается дом с участком. Дом требует ремонта. Электричество есть. Газ подведен на улице, воды в доме нет., есть колонка недалеко от дома Находится в 60км от г Владимир, в окружении грибных и ягодных лесов. В 10 минутах от большого поселка Андреево. Есть всё что необходимо....

81 м² , Дом 21 марта 2026
4 190 000 ₽

51 525 ₽ за м²

81 м²

27 м² , Дом 14 сентября 2025
450 000 ₽

16 667 ₽ за м²

27 м²

Продаю дом с земельный участок в деревне Гонобилово, расположенной на берегу речки Костянка в 7 км от села Мошок и 38 км от города Судогда.Общая площадь 40 соток, прямоугольной формы, заезд с двух улиц.Газ, свет, вода- центральный водопровод, дорога- асфальт до участка.В шаговой...

60 м² , Дом 20 января 2026
1 240 000 ₽

20 667 ₽ за м²

60 м²

Продаем отличный дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского, ул.Мира д.4 Общая площадь 60 кв м2 вместe c теppacoй , нa земельнoм учacтке 13 сoток земли. Коммуникaции : элeктpocнабжeниe, канализация, газоснaбжение, вода - цeнтрaльный вoдoпровoд, oтопление от...

37 м² , Дом 29 марта 2026
500 000 ₽

13 551 ₽ за м²

37 м²

Дом 55 в д. Непейцыно, бревенчатый одноэтажный в жилом состоянии. Пригоден для проживания круглогодично. Отопление печное, электричество, вода в колонке по улице, газа в деревне нет. Деревня тупиковая, подъезд круглый год. Грибные ягодные места. В собственности более 5 лет,...

56 м² , Дом 1 октября 2025
800 000 ₽

14 286 ₽ за м²

56 м²

Жилой дом, участок ровный ИЖС. на участке колодец, электричество   в доме. Газ по границе участка. В доме есть терраса 12 м, обшита деревом. Круглогодичный подъезд к дому. Рядом поселок Муромцево, в котором есть школа, детский сад и магазины. Живописное и экологически чистое...

45 м² , Дом 21 марта 2026
1 300 000 ₽

28 889 ₽ за м²

45 м²

Дом в д. Афонино Судогодского р-на, 4 км от Судогды, 40 от г. Владимир, дом деревянный, крепкий, сухой, требует косметического ремонта,   электричество центральное, газ по участку, вода-колодец на участке, туалет на улице, участок ЛПХ с насаждениями и теплицей, также имеется...

1 100 м² , Участок 18 февраля 2026
750 000 ₽

682 ₽ за м²

1 100 м²

Продам Земельный Участок 11 соток земли в собственности СНТ Родник . Район Автовокзала . Отличная территория для строительства жилого дома или дачи . Участок ровный прямоугольной правильной формы . Насаждения .кусты .яблони .крыжовник .малина .сливы . Газ в 3 км .к участку  ...

2 500 м² , Участок 8 апреля 2026
230 000 ₽

92 ₽ за м²

2 500 м²

Земельный участок ИЖС площадью 25соток в д.Кондряево, улица Центральная дом 8 (Кадастровый номер участка 33: 11: 150301: 38, межевание не сделано (займемся, когда найдется покупатель), есть схема участка в описании). Ширина чуть больше 22метра. Участок ровный, расположен среди домов....

1 600 м² , Участок 29 марта 2026
850 000 ₽

532 ₽ за м²

1 600 м²

Номер объекта - 1521 Продается земельный участок площадью 15.17 соток по адресу: Владимирская область, Камешковский муниципальный округ, деревня Аксенцево, 167. Кадастровый номер участка: 33:06:103501:1125 Торг: • Уместен, готовы обсудить любую стоимость. Звоните Об участке: • Форма:...

1 500 м² , Участок 2 сентября 2025
320 000 ₽

214 ₽ за м²

1 500 м²

Продается земельный участок 15 соток в д. Овцыно Судогодского района. Участок ровной формы на второй линии, рядом лес и река Сойма. Живописное место. В деревне газ. Межевание имеется!!! Рядом все коммуникации. Дорога асфальт. Просмотр по договоренности. Рядом Сойма, Красная...

4 000 м² , Участок 14 сентября 2025
450 000 ₽

113 ₽ за м²

4 000 м²

Продаю земельный участок в деревне Гонобилово, расположенной на берегу речки Костянка в 7 км от села Мошок и 38 км от города Судогда.Общая площадь 40 соток, ЛПХ, прямоугольной формы, заезд с двух улиц.Газ, свет, вода- центральный водопровод, дорога- асфальт до участка.В шаговой...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 января 2026
2 600 000 ₽

54 737 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Квартира в кирпичном доме, в центре города. Удачное расположение. Комнаты на разные стороны, можно изолировать. Состояние среднее. Чистая, без запахов. Свободная продажа. Возможна ипотека. Рассмотрим покупателей с материнским капиталом. Любые варианты оплаты.

50 м² , Дом 21 марта 2026
990 000 ₽

19 800 ₽ за м²

50 м²

Продам деревенский добротный дом, д, Степачево, судогодский район, в нём жили всю жизнь, не живут 1 год, печка топится, баня работает, колодец на участке, окна пвх, крыша новая, не течёт, обшит сайдингом, по периметру сделана хорошая отмостка, полы в доме не просевшие, подпол...

10 м² , Дом 31 марта 2026
1 470 000 ₽

147 000 ₽ за м²

10 м²

Продаю земельный участок с домом в Судогодском районе в деревне Аннино. Строение зарегистрировано. Кадастровый номер участка 33:11:000000:387. Участок не крайний 22 сотки, на нем находится колодец новый 11 колец. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное...

500 м² , Участок 18 февраля 2026
400 000 ₽

800 ₽ за м²

500 м²

Продам Земельный Участок 5 соток земли в Собственности в СНТ Родник . Отличный район города . Участок ровный .прямой .твердый правильной формы . Состояние участка обычное .насаждений практически нет .яблони .груши . Идеально под строительство дачи или жилого полноценного...

13 500 м² , Участок 29 апреля 2026
5 800 000 ₽

430 ₽ за м²

13 500 м²

    Пpедлагаeтся к пpодаже земельный учaстoк сельхознaзнaчения площaдью 1, 35 гa ,   рacположeнный в 1км oт д. Cухoвка . K участку проложeна дoрoга из щeбня, чтo пoзволяeт пpоexaть к нeму в любое врeмя гoда нa шoссейнoм aвтомoбиле, в т.ч. и на фуpе.К учаcтку пoдвeдено электричество. 380 В. Тех.условия...

164 200 м² , Участок 23 апреля 2026
60 000 000 ₽

366 ₽ за м²

164 200 м²

Продаются земельные участки в пойме реки Судогда для организации на них глэмпинга, дома отдыха или туристической базы для активного отдыха граждан. Земельный массив состоит из трёх участков общей площадью 16, 415 га. :     33: 11: 100203: 315 категория земель: Земли особо охраняемых...

90 м² , Дом 22 апреля 2026
9 240 000 ₽

102 667 ₽ за м²

90 м²

Номер объекта - 1602 Предлагаем к продаже земельный участок с готовым проектом одноэтажного дома 90 м² (Комплектация дома "White Box") По адресу: Владимирская область, Камешковский муниципальный округ, деревня Аксенцево, 167 Кадастровый номер участка: 33:06:103501:1125 Готовы подробно...