Продажа дома

Владимирская область, Кузьмино д, , 87

40 м²
Площадь
20.00 м²
Жилая площадь
19.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
15 сот
Площадь участка

960 000 ₽

24 000 ₽ за м²

ID объявления 8620110

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся   бревенчатый дом площадью 40 квадратных метров на земельном участке в 15 соток. В доме имеется одна комната, просторная кухня и уютная терраса. Окна выполнены из пластикового профиля, обеспечивая надёжную теплоизоляцию.
Участок земли представляет собой ровную территорию величиной в 15 соток. Здесь есть удобный колодец с питьевой водой, а также газопровод, проложенный по всему участку.
Великолепные лесные угодья, окружающие этот уютный дом, позволят вам насладиться прогулками на свежем воздухе и провести время с пользой для здоровья. Место расположения дома является живописным, и в то же время до него ведёт асфальтированная дорога это позволит вам без проблем добраться до него, наслаждаясь комфортом и удобством.
Расстояние до города Владимира составляет всего 22 километра, что позволяет наслаждаться покоем и спокойствием загородной жизни, не отходя далеко от городской суеты.
Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального дома с участком, который предоставит вам все необходимое для комфортного и спокойного проживания. Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности!

Дата обновления: 24 апреля 2024