Продажа дома

Пушкино, коттеджный посёлок Учинская Гавань-1

121 м²
Площадь
5 м²
Площадь участка
1
Этаж

8 900 000 ₽

73 554 ₽ за м²

ID объявления 5432416

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается строительство одноэтажного дома по технологии "Фахверк" в охраняемом коттеджном поселке Вдохновение Пушкина.

Стоимость включает в себя дом 121м2 на участке 5 соток

Коттеджный поселок расположен всего в 30 км от Москвы по Ярославскому шоссе на берегу водохранилища.

Дом “Хоста” для круглогодичного проживания, построенный по индивидуальному проекту, по технологии Фахверк, с большим количеством энергоэффективных витражных стен, идеален для семьи

Планировка дома состоит из просторной кухни – гостиной с высотой потолка более 5, 5 метров, 2 больших спален со шкафами - купе, 1 санузла с ванной, теплового узла и прихожей со шкафом - купе, второй этаж представлен полноценной жилой антресолью площадью 20м2 с высотой потолка в коньке более 3 метров

Технология Фахверк — это жесткий силовой каркас из мелколамельного клееного бруса с последующим заполнением стен современными утеплителями и витражным остеклением, что обеспечивает отличный уровень звукоизоляции и энергоэффективности – отопление дома происходит только за счет водяного теплого пола (никаких конвекторов под окнами).

Стоимость отопления такого дома электричеством в зимние месяцы не превышает 2000р

В этом доме нет необходимости использования кондиционеров! Дом как прекрасно держит тепло зимой, так и сохраняет прохладу летом!

ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА от 6, 1%.
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА от 5, 1%.

Просмотр возможен в любое удобное для Вас время - Звоните!

Дата обновления: 1 июля 2022