Продажа 2х-комнатной квартиры

Владимирская область, Кольчугино, улица Пирогова, 20

43 м²
Площадь
21 м²
Жилая площадь
4.00 м²
Площадь кухни
1/1
Этаж

3 400 000 ₽

78 522 ₽ за м²

ID объявления 12836275

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта - 1879

Продается 2-комнатная угловая квартира на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Пирогова, 20.

Характеристики квартиры:

• Общая площадь: 43.30 м2
• Площадь кухни: 4.00 м2
• Площадь комнат: 6-15 м2
• Площадь жилая: 21 м2
• Комнаты , на разные стороны дома
• Санузел: Совмещенный
• Ванная — Стандартная
• Окна — Пластиковые. Вид из окон - Во двор и на улицу
• Балкон — Нет
• Мебель и бытовая техника при продаже — По договоренности.
В квартире два больших помещения и есть небольшой земельный участок ( отмежеван но с соседями доли не разделены).
Коммуникации в квартире:

• Водоснабжение — Центральное, холодная и горячая вода
• Отопление — Газовый котел

Описание дома и окружения:

• Год постройки дома - 1959
• Лифт в подъезде — нет
• Двор — Закрытый двор
• Рядом с домом: Продовольственный магазин, Детская площадка, Остановка общественного транспорта, Аптека, Автосервис
• Транспортное сообщение с Москвой — по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. От МКАД — 130 км.

Если вас заинтересовала квартира — обращайтесь за подробностями. Помощь в получении кэшбека при покупке квартиры, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.

Дата обновления: 23 мая 2026