Продажа дома

Владимирская область, Сергеиха д, Гагарина, 90

84 м²
Площадь
35.00 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
16 сот
Площадь участка

1 950 000 ₽

23 215 ₽ за м²

ID объявления 7510057

Поделиться

Добавить в избранное

Индивидуальный жилой дом в д. Сергеиха, Камешковского района.   Дом деревянный, рубленный (пятистенок), с пристроенной из газоблоков ванной комнатой и спальней. Выстроена неутепленная деревянная пристройка. Полностью новая крыша с лагами, стропилами, гидроизоляцией в виде мансардного этажа (смонтированна одна двускатная полностью над домом со всеми пристройками). Хорошие крепкие бревна - не гнилые. Весь сруб поставили на новый кирпичный фундамент. В доме высокие потолки - 2, 8м. Установлены пластиковы окна, включая мансарду и пристройку (которые планировали утеплять и делать из них дополнительные жилые помещения). Дом полностью обшит сайдингом.               
В доме все коммуникации: Вода подается из скважины через насосную станцию, магистральный газопровод, установлен двухконтурный газовый котел для отопления и подогрева горячей воды, канализация - две выгребные ямы.               
Ровный участок , правильной прямоугольной формы площадью 16сот. с небольшим количеством насаждений. С фасада огорожен металлопрофилем.
Круглогодичный подъезд до дома.               
Развитая инфраструктура - детский сад, продуктовые магазины, ФАП, ДК, администрация, ходит школьный автобус. Есть место и искупаться и в лес сходить. Хорошая мобильная связь с интернетом)))               
Хорошее автобусное сообщение. Деревня расположена на одинаковом удалении от двух районных центров - Суздаль и Камешково (около 18, 5км). До Владимира - 50км.
Рядом следующие населенные пункты Новая Печуга, Новосёлка, Лубенцы, Плясицыно, Пруды, Ляховицы, Песочное, Крутово, Глазово.               
Достойная Цена, полностью соответствует качеству и состоянию строения.
Звоните! Просмотр по предварительному согласованию. Обмен, продажа Вашей недвижимости.

Дата обновления: 5 марта 2024