Продажа дома
Владимирская область, деревня Марьинка, 34
- 93 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 36 сот
- Площадь участка
3 200 000 ₽
34 409 ₽ за м²
ID объявления 12742633
Поделиться
Добавить в избранное
Продается хороший , крепкий дом в деревне Марьинка в Камешковском районе. Окна ПВХ. В доме рабочая в хорошем состоянии русская печка и 2 столбика. 4 комнаты. Электричество есть, колодец свой есть (рабочий). Газ планируют вести в 2028 году. 34 сотки земли соседствуют прямо с лесом. Баня есть русская, рабочая. Туалет на улице, рядом церковь, приезжает лавка с продуктами в деревню. Хороший подъездные пути прямо к дому. Зимой дорогу чистят.
id:2431.
Дата обновления: 24 апреля 2026